Четверг, 18.04.2024, 11:11
| RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная |
Меню сайта

Категории раздела
>> ИГРЫ [1]
>>СЕРИАЛЫ [3]
>> МУЗЫКА [6]
>> ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ [2]
Windows XP,Vista,7
>> ФИЛЬМЫ [21]

Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

каталог сайтов статистика 0
Главная » 2011 » Июль » 23 » Скачать бесплатно игру Prototype (Прототип)
18:39
Скачать бесплатно игру Prototype (Прототип)
Обложка игры Prototype
Скриншот 1 к игре PrototypeСкриншот 4 к игре Prototype
Скриншот 2 к игре PrototypeСкриншот 3 к игре Prototype

Оказаться в большом городе порою бывает довольно-таки страшно. Но не всегда и не всем. Если же природа не наделила сразу какого-либо виртуального героя изначально сверхспособностями, то это не означает, что в процессе своей нелёгкой жизнедеятельности он не может стать особенным. Так случилось и с основным персонажем игры Прототип. Если вас не пугают нереально широкие наделённые «полномочия» по регулированию городской жизни Алекса Мерсера, то можете скачать без регистрации игру Prototype.
То, что обернулось в один день чуть ли не трагедией для одного человека, стало результатом выверенной работы по опробированию новых задумок в области медицины и химии. Но это уже в прошлом, ведь теперь бывший лаборант будет занят другими делами. Если же вас интересуют судьбы города, то тогда позаботиться о нём можете путём построек новых зданий и сооружений. Вмешаться в административное градостроительство смогут игроки, задумавшие скачать без смс игру Cities XL 2011 Большие города.
Стоит скачать полную версию игры Prototype, как перед вами окажется город, который находится в не знании о приближении катастрофы, Алекс Мерсер выходит на улицы и принимается за работу. Было бы неплохо, если бы он мог себя держать в руках. Однако рассудок у него пошатнулся. И теперь только игроки, сумевшие скачать без смс игру Prototype, смогут помочь главному герою преодолеть собственную силу и направить её в нужную сторону. От чего зависит могущество Мерсера, мало кто знает. Гораздо проще сообразить, что необходимо для поддержания здоровья в игре Биошок, бесплатно скачать которую следует тем, кто до сих пор ещё не сумел с ней познакомиться.
Разработчики не зря старались над бесплатным Прототипом. Ведь герой может не только сокрушить любого, использовать оружие врагов и поднимать вещи, непосильно тяжёлые окружающим. Также Алексу доступно и превращение в облик персонажа, с которым он недавно контактировал. А это уже особая специфика действия. Не удивительно, что кроме игры Prototype те же разработчики сотворили популярный экшен Ассасин Крид, скачать одним файлом который могут как поклонники второй части, так и фанаты хороших и привлекательных экшенов.

Разработчик: Radical Entertainment
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Размер файла: 1,76 Gb
Тип издания: Repack / Repack
Активация: Не требуется / Не требуется
Формат файла: Образ (.ISO)

Системные требования игры Prototype:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: с тактовой частотой от 2,6 ГГц;
Оперативная память: от 1 Гб;
Видеокарта: от 256 Мб.

Скачать бесплатно:

Категория: >> ИГРЫ | Просмотров: 3061 | Добавил: traffic_djus | Теги: Скачать бесплатно игру Prototype (П | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

TRaffic © 2010
Development: TRaffic_djus
MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Рейтинг Досок Объявлений My Great Web page